Официальный дилер МИШЛЕН

по крупногабаритным и индустриальным шинам

Michelin

8 800 500-51-12

ПН-ПТ 09:30-18:00

В корзине нет товаров

Партнерская программа компании MICHELIN в Украине и открытие нового шинного центра TYREPLUS

8 апреля 2021
Партнерская программа компании MICHELIN в Украине и открытие нового шинного центра TYREPLUS

Управляющий директор JK Tyre & Industries Аншуман Сингхания и исполнительный директор Michelin India Мохан Кумар возглавят Ассоциацию производителей шин Индии (ATMA). Аншуман Сингхания выбран председателем отраслевой ассоциации, а Мохан Кумар – ее вице-председателем.

Членами Ассоциации являются девять крупных шинных компаний, как индийских, так и международных, на долю которых приходится более 90% производства шин в Индии.

Членами ATMA уже являются такие известные компании, как Apollo Tyres, Bridgestone India, Ceat, Continental India, Goodyear India, JK Tyre & Industries, Michelin, MRF и TVS Tyres.

Новый шинный центр TYREPLUS выгодно расположен в крупнейшем спальном районе города, имеет площадь 450 м² с двумя постами шиномонтажа с высокотехнологичным оборудованием, соответствующим техническому регламенту и высоким стандартам Группы Мишлен.

Помимо удобного расположения с высоким показателем проходимости, клиентам предоставляется полный комплекс шиномонтажных работ, а также прием шин на утилизацию.
По мнению руководства компании Мишлен в Украине, это, несомненно, важнейший шаг в развитии партнерской сети TYREPLUS в Украине.

Поэтому порадуемся за коллег и пожелаем им успехов!

Владикавказ
Выберите ближайший город (регион), в котором собираетесь получать товары.